Karcher VC 6 Cordless Premium OurFamily (1.198-680.0)
Видео 1Фото 7 |
Karcher VC 6 Cordless Premium OurFamily |
|
Безмешковый пылесос немецкого бренда Karcher представляет собой вертикальную модель с портативным блоком. Последний будет особенно полезен при уборке в салоне автомобиля — тем более, прибор работает без проводов и питается от встроенного аккумулятора. Одного заряда хватит на 50 минут непрерывной работы в обычном режиме, однако в комплект входит дополнительная батарея, которая вдвое увеличивает время автономной работы.
Настенный держатель позволяет удобно хранить пылесос в вертикальном положении и одновременно заряжать аккумулятор, а светодиодный индикатор сообщит о состоянии заряда, режиме работы и неисправностях. Karcher VC 6 Cordless Premium OurFamily получил мощный бесщеточный двигатель постоянного тока и трехступенчатую систему фильтрации, состоящую из фильтра циклонного типа, входного фильтра и гигиенического HEPA-фильтра.
Помимо этого, предусмотрен специальный инструмент для быстрой и удобной очистки фильтра. Основную работу при уборке берет на себя моторизованная роликовая щетка с подсветкой, которая не даст пропустить грязные участки при плохом освещении, также в комплектацию входят щелевая насадка и насадка 2-в-1 для мягкой мебели. Еще стоит отметить механизм для быстрого опустошения мусоросборника (кстати, его объем составляет 0.8 л) и два режима работы — обычный и Boost для включения максимальной мощности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher VC 6 Cordless Premium OurFamily
Все цены 13 →Акумуляторний пилосос Karcher VC 6 Cordless Premium ourFamily 1.198-680.0 | 19 999 грн. |
Акумуляторний пилосос Karcher VC 6 Cordless Premium our Family (1.198-680. | 24 999 грн. |
Karcher VC 6 CORDLESS PREMIUM OURFAMILY (1.198-680.0) | 13 999 грн. |
Вертикальний пилосос Karcher VC 6 Cordless Premium 1.198-680.0 | 15 011 грн. |
Пилосос Karcher VC 6 Premium OurFamily bezprzewodowy 1.198-680.0 | 14 350 грн. |