Пылесос
Karcher T 9/1 Bp (1.528-111.0)
Karcher T 9/1 Bp |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher T 9/1 Bp
Все цены 22 →Пилосос Karcher T 9/1 Bp (1.528-133.0) | 22 521 грн. |
Професійний пилосос Karcher T 9/1 Bp (1.528-133.0) T 9/1 Bp (1.528-133.0) | 23 105 грн. |
Професійний пилосос Karcher T 9/1 Bp (1.528-111.0) 1.528-111.0 | 34 999 грн. |
Пилосос Karcher T 9/1 Bp (wersja bez a i ładowarki) 1.528-133.0 | 22 878 грн. |
Karcher T 9/1 Bp (wersja bez a i ładowarki) 1.528-133.0 | 22 320 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →