Karcher NT 22/1 Ap L
Фото 4 |
Karcher NT 22/1 Ap L |
|
Достаточно продвинутый промышленный пылесос производства компании прославленной немецкой компании Karcher. Модель выдержана в классическом для бренда технологическом дизайне, компактна и способна выполнять весь основной спектр работ по уборке строительного и промышленного мусора, включая и сбор воды. Мощность модели составляет 1350 Вт — вполне достаточно для использования в любых целях.
Пылесос способен эффективно справляться с большим количеством загрязнений, как сухих, так и влажных. Вместительный мешок пылесборника объемом 22 л с легкостью вынимается и очищается. Насадок только 3, но они многофункциональны — широкая щетка для сбора воды может использоваться для чистки пола и ковра, паркетная подойдет для деликатных лакированных поверхностей и даже замши, а щелевая способна проникнуть в самые труднодоступные места. Пылесос Karcher NT 22/1 Ap L имеет удобную составную трубу, которая отличается высокой прочностью и будет служить долго. И при всем этом модель достаточно компактна и удобна при транспортировке: при габаритах 50x38x37 см она весит 5,7 кг, к тому же имеет вращающиеся колесики — маленькие прокручиваются на 360о. Уровень шума для пылесоса приемлемый и даже негромкий — 72 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher NT 22/1 Ap L
Все цены 22 →Пилосос сухого та вологого прибирання Karcher NT 22/1 Ap 1.378-600.0 | 7 899 грн. |
Пилосос промисловий Karcher NT 22/1 Ap L (1.378-600.0) UA-UCRF | 7 849 грн. |
Професійний пилосос Karcher NT 22/1 Ap L (1.378-600.0) | 7 033 грн. |
Профессиональный пылесос Karcher NT 22/1 Ap L (1.378-600.0) | 8 913 грн. |
Пилосос Karcher Nt 22/1 Ap (1.378-600.0) | 8 259 грн. |