Karcher VC 4 Cordless myHome (1.198-620.0)
Видео 5Фото 7 |
Karcher VC 4 Cordless myHome |
|
Легкий, функциональный и эргономичный ручной беспроводный бытовой пылесос с эффективной системой улавливания пыли на основе циклонного фильтра (без мешка-пылесборника) и комплектной моторизованной роликовой турбощеткой для качественной сухой уборки многокомнатной квартиры площадью до 120 кв.м. Ключевыми достоинствами этой модели являются: удобная и надежная модульная конструкция, легкий вес 2,35 кг и умеренный уровень шума.
Мощный и долговечный бесколлекторный электродвигатель способен работать в двух постоянных режимах, а аккумуляторная батарея емкостью 2,5 Ач (напряжение 21,6В) обеспечивает до 30 мин активной автономности. Трехступенчатая система фильтрации состоит из входного, циклонного и гигиенического HEPA-фильтров. Такой комплексный подход гарантирует высокую степень очистки, которая соответствует высоким европейским стандартам.
Моторизованная турбощетка эффективно собирает мусор, показывает превосходную маневренность и имеет поворотное шарнирное крепление для очистки пола под мебелью. Пылесос прост в обслуживании, а его скромный вес не станет проблемой для пожилого человека, подростка или ребенка. Светодиодная индикация информирует пользователя о состоянии пылесоса: уровне заряда, проблемах во всасывающей системе и др. Для удобного хранения и зарядки комплектуется настенным держателем.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher VC 4 Cordless myHome
Все цены 95 →Пилосос ручний KARCHER VC 4 Cordless myHome | 11 499 грн. |
Пилосос Karcher VC 4 my Home (1.198-630.0) | 11 499 грн. |
Акумуляторний пилосос Karcher VC 4 Cordless myHome 1.198-620.0 | 11 499 грн. |
Karcher Karcher VC 4 CORDLESS MYHOME (1.198-620.0) | 11 499 грн. |
Акумуляторний пилосос Karcher VC 4 Cordless my Home (1.198-620.0) 1.198-62 | 11 499 грн. |