Вытяжка Kaiser A-6315 Em Eco черный
Kaiser A-6315 Em Eco черный мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser A-6315 Em Eco черный
Все цены 16 →Kaiser Kaiser A 6315 Em Eco | 18 699 грн. |
KAISER A 6315 Em Eco | 17 125 грн. |
Вытяжка Kaiser a 6315 Em Eco | 19 950 грн. |
Витяжка Kaiser A 6315 Em Eco 67-01 | 18 699 грн. |
Витяжка Kaiser A 6315 Em Eco | 20 397 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Kaiser A-6315 Em Eco
Цены на Kaiser A-6315 Em Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser A-6315 ElfEm Eco бежевый | от 17 125 грн. | 17 предложений | ||
Kaiser A-6315 RotEm Eco бордовый | от 17 374 грн. | 22 предложения | ||
Kaiser A-6315 Em Eco черный | от 17 125 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →