Акустическая система JBL Control 26C
JBL Control 26C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Control 26C
Все цены 7 →Акустична система JBL Control 26C (CONTROL 26C) | 10 032 грн. |
JBL Control 26C (Control 26C) White | 10 032 грн. |
Акустична система JBL Control 26C | 7 600 грн. |
JBL Control26C | 10 032 грн. |
JBL Control 26C | 9 530 грн. |
Врізна акустична система, JBL CONTROL 26C | 10 032 грн. |
Акустична система JBL PROFESSIONAL CONTROL 26C | 8 999 грн. |
Дополнительные функции и возможности акустической системы JBL Control 26C:
- Максимальный уровень звукового давления — 107 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →