Наушники
Jabra Evolve2 75 USB-A MS with Charging Stand (27599-999-989)
Видео 12Фото 20 |
Jabra Evolve2 75 USB-A MS with Charging Stand |
|
Комплектуется док станцией
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve2 75 USB-A MS with Charging Stand
Гарнітура Jabra Evolve 2 75 Stereo USB-A + база (27599-999-989) | 15 040 грн. |
Jabra Evolve2 75 USB-A MS with Charging Stand | 32 800 грн. |
Навушники з мікрофоном Jabra Evolve 2 75 Stereo USB-A with Charging Stand | 14 999 грн. |
Навушники Jabra Evolve2 75 Stereo USB-A MS (27599-999-989) | 12 060 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Jabra Evolve2 85 UC — модель оптимизирована для работы с Unified Communications.
- Jabra Evolve2 85 MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Teams.
РекомендуемСравнить в таблице →