Встраиваемая микроволновая печь Interline MWG 725 ESA WA
Видео 1Фото 12 |
Interline MWG 725 ESA WA белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline MWG 725 ESA WA
Все цены 42 →INTERLINE MWG 725 ESA WA | 8 770 грн. |
Interline Interline MWG 725 ESA WA | 9 299 грн. |
Interline MWG 725 ESA WA офіційна гарантія | 8 249 грн. |
Мікрохвильова піч INTERLINE MWG 725 ESA WA 12055 | 8 835 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Interline Mwg 725 Esa WA | 8 570 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Interline MWG 725 ESA WA
Цены на Interline MWG 725 ESA WA |
---|---|---|---|---|
Interline MWG 725 ESA WA | от 8 249 грн. | 43 предложения | ||
Interline MWG 725 ESA BA | от 8 982 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →