Встраиваемая микроволновая печь Interline MWA 520 SSA BA
Фото 9 |
Interline MWA 520 SSA BA 2020 годзащита от детей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline MWA 520 SSA BA
Все цены 33 →INTERLINE MWA 520 SSA BA | 7 922 грн. |
Interline Interline MWA 520 SSA BA | 8 399 грн. |
Interline MWA 520 SSA BA офіційна гарантія | 7 799 грн. |
Мікрохвильова піч INTERLINE MWA 520 SSA BA 13478 | 8 399 грн. |
INTERLINE MWA 520 SSA BA | 8 499 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →