Встраиваемая микроволновая печь MPM 25-KMI-01
Фото 3 |
MPM 25-KMI-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 25-KMI-01
Все цены 9 →Вбудовувана мікрохвильова піч Mpm 25-KMI-01 | 8 032 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Mpm 25-KMI-01 | 8 025 грн. |
MPM 25-KMI-01 | 7 590 грн. |
Мікрохвильовка з грилем MPM 25-KMI-01 | 7 750 грн. |
Мікрохвильовка з грилем MPM MPM 25-KMI-01 MPM-25-KMI-01 | 7 738 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →