Встраиваемая микроволновая печь Interline MWC 320 SSG BA
Фото 3 |
Interline MWC 320 SSG BA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline MWC 320 SSG BA
Все цены 15 →Interline Interline MWC 320 SSG BA | 9 999 грн. |
Мікрохвильова піч INTERLINE MWC 320 SSG BA (17563) | 9 500 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Interline Mwc 320 Ssg Ba | 9 801 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Interline Mwc 320 Ssg Ba | 9 792 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Interline MWC 320 SSG BA | 9 499 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →