Встраиваемая микроволновая печь Borgio BI MWO 20L
Borgio BI MWO 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio BI MWO 20L
Все цены 12 →Встраиваемая микроволновая печь Borgio BI MWO 20L Inox | 9 022 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Borgio bi mwo 20l Inox | 8 521 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Borgio BI MWO 20L Inox | 8 443 грн. |
Мікрохвильова піч Borgio BI MWO 20L Inox | 8 879 грн. |
Микроволновая печь Borgio BI MWO 20L Inox | 8 519 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →