Смартфон Huawei Nova Y90 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 26Фото 9 |
Huawei Nova Y90 128 ГБ / 6 ГБ
128 ГБ / 6 ГБ128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.7 ", изогнутый, 2388х1080, 391 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 680 4G
Камера:3 модуля, 50 МП, макро
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:195 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Huawei Nova Y90 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 6 →Смартфон HUAWEI Nova Y90 6/128GB Midnight Black6.7", 1080 x 2388, CPU - Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G, 6 Gb, 128 Gb, 50 + 2 + 2 Mpx, Front - 8 Mpx, Bluetooth, WI-FI,... ещеNFC, 5000mAh, чорний Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 11 664 грн. |
Смартфон Huawei Nova Y90 6/128GB Midnight Black | 12 012 грн. |
Смартфон HUAWEI Nova Y90 6/128GB Midnight Black | 11 300 грн. |
Смартфон Huawei Nova Y90 6/128GB Midnight Black | 13 148 грн. | Продавец: igoods+ |
Смартфон HUAWEI Nova Y90 6/128GB Midnight Black | 14 351 грн. | Продавец: raSklad |
Смартфон Huawei Nova Y90 6/128Gb Midnight Black (Global Version) | 11 620 грн. | Продавец: DMS |
Серия Huawei Nova (средние +)Сравнить в таблице →
от 7 334 грн.
6.4 ", 398 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Hisilicon Kirin 970, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 3750 мАч, 172 г
от 14 771 грн.
экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 168 г, ультратонкий
от 9 143 грн.
6.75 ", 260 ppi, 60 Гц, Android 11.0 (HMS), 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 48 МП, + 5 МП, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 199 г
от 19 574 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 191 г
от 11 756 грн.
экран-водопад, 6.57 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 169 г
от 8 900 грн.
6.78 ", 387 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 191 г
от 11 300 грн.
экран-водопад, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 9 500 грн.
6.67 ", 391 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 190 г
от 16 278 грн.
6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680G 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г, ультратонкий
от 7 499 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 26 212 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 168 г, ультратонкий
от 14 700 грн.
6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680G 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г, ультратонкий
от 9 135 грн.
6.26 ", 412 ppi, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Kirin 980, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3750 мАч, 174 г
экран-водопад, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 10 780 грн.
6 ", 402 ppi, 60 Гц, Android 8.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Hisilicon Kirin 960, камера: 2 модуля, 20 МП, + 16 МП, съемка 4K, NFC, зарядка: fast charge, 3340 мАч, 169 г
от 5 999 грн.
6.26 ", 412 ppi, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, HiSilicon Kirin 980, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3750 мАч, 174 г
от 21 500 грн.
5G, 6.57 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 9.0 (HMS), нет сервисов Google, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, HiSilicon Kirin 990 5G, камера: 3 модуля, 40 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, nano memory, NFC, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 212 г
от 8 294 грн.
6.3 ", 409 ppi, Android 8.1, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Hisilicon Kirin 970, камера: 2 модуля, 16 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, FaceID, NFC, зарядка: fast charge, 3750 мАч, 166 г, ультратонкий
от 15 028 грн.
6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г, ультратонкий
Отзывы 33 | 0 1 0 32 |
Все предыдущие отзывы как под копирку, один стиль, явно написаны для раскрутки телефона продавцами. Особенно порадовало, когда пишут, что проходят все платежи на телефоне без гугл сервисов. Телефоном без гугл пей на кассе уже не расплатишься Экран, батарея отсутствие гугл сервисов Алексей : |
Показано 1 из 33 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Huawei Nova Y90 - обзор #elde #2023 #andijon #telefon #huawei #обзор
13 февраля 2023112 просмотра
Как поменять обои на Huawei Nova Y90 / Как изменить заставку Huawei Nova Y90
20 августа 2022852 просмотра
Huawei Nova Y90 CTR-LX1 Сброс Huawei ID Cheetah tool без потери cert и без повреждения чипа
9 апреля 2023688 просмотров
⚡️Быстрый обзор смартфона Huawei Nova Y90
4 октября 202218 395 просмотров
Режим энергосбережения на Huawei Nova Y90 / Низкое потребление энергии на Huawei Nova Y90
20 августа 2022201 просмотр
Настройка ночного режима на Huawei Nova Y90 / Как включить ночной режим на Huawei Nova Y90
20 августа 2022528 просмотров
HUAWEI nova Y90. Обзор. Характеристики.
18 июля 202214 186 просмотров
Huawei nova Y90 - почти бюджетник на стиле
5 октября 202238 322 просмотра
HUAWEI Nova Y90 игровой тест
29 сентября 20226 239 просмотров
Как сбросить настройки камеры Huawei Nova Y90 / Как вернуть исходные настройки камеры Huawei NovaY90
20 августа 2022312 просмотра
Восстановление заводских настроек на Huawei Nova Y90 / Сброс настроек Huawei Nova Y90
21 августа 20222 396 просмотров
Unboxing Huawei Nova Y90
4 января 20231 494 просмотра
XIAOMI REDMI NOTE 12 4G VS HUAWEI NOVA Y90 FULL SPECIFICATIONS COMPARISON
26 марта 20233 705 просмотров
Review Del HUAWEI NOVA Y90
5 января 2023509 просмотров
MALAYSIA CASH STUFFING: UNBOXING HUAWEI NOVA Y90 DAN BANYAK FREE GIFT DR HUAWEI OUTLET
26 июля 20221 262 просмотра
Huawei Nova Y90 Vs Honor X40 #Trakontech. #Huawei Nova Y90. #Honor X40.
13 сентября 2022348 просмотров
Honor Magic4 Lite Huawei Nova Y90. #Trakontech#
24 июня 2022510 просмотров
Review Del HUAWEI NOVA Y90
6 января 2023396 просмотров
HUAWEI NOVA Y90 VS REALME 9 4G FULL SPECIFICATION COMPARISON
3 июля 20221 793 просмотра
Huawei Nova Y90 with 6.7-inch IPS display, Snapdragon 680 4G and 50MP camera
24 июня 20226 315 просмотров
HUAWEI NOVA Y90 VS OPPO A76 | Review Nova Y90 & Oppo A76 Price
5 июля 20225 762 просмотра
VIVO Y35 4G VS HUAWEI NOVA Y90 FULL SPECIFICATIONS COMPARISON
28 августа 20221 296 просмотров
Huawei Nova Y61 Vs Huawei Nova Y90. #Trakontech #Huawei Nova Y61 #Huawei Nova Y90.
31 октября 202214 765 просмотров
Huawei Nova Y90 - Does It Have Fingerprint Sensor
4 августа 20223 313 просмотра
HUAWEI nova Y90 - Smartfon z ekranem 90 Hz i szybkim ładowaniem
18 августа 202212 375 просмотров
Huawei Nova Y90 - dobra forma, ale niewiele treści
6 августа 202212 592 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Huawei Nova Y90
Цены на Huawei Nova Y90 |
---|---|---|---|---|
Huawei Nova Y90 128 ГБ / 6 ГБ | от 11 300 грн. | 6 предложений | ||
Huawei Nova Y90 128 ГБ / 8 ГБ | от 11 756 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
экран-водопад, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
экран-водопад, 6.57 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 169 г
от 11 989 грн.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г