Холодильник Hitachi R-H330PUC7 BSL серебристый
21 999 грн. Купить! Hitachi R-H330PUC7BSLHolodilnik.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться |
Hitachi R-H330PUC7 BSL серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hitachi R-H330PUC7 BSL
Цены на Hitachi R-H330PUC7 BSL |
---|---|---|---|---|
Hitachi R-H330PUC7 PWH белый | от 21 999 грн. | 1 предложение | ||
Hitachi R-H330PUC7 BSL серебристый | от 21 999 грн. | 1 предложение | ||
Hitachi R-H330PUC7 BBK черный | от 21 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →