Холодильник Hitachi R-B410PUC6 PSV серебристый
Фото 11 |
Hitachi R-B410PUC6 PSV серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hitachi R-B410PUC6 PSV серебристый
Холодильник Hitachi R-B410PUC6PSV | 22 599 грн. |
Холодильник HITACHI R-B410PUC6PSV | 22 599 грн. |
Hitachi R-B410PUC6PSV | 22 599 грн. |
Модификации Hitachi R-B410PUC6 PSV
Цены на Hitachi R-B410PUC6 PSV |
---|---|---|---|---|
Hitachi R-B410PUC6 PWH белый | от 22 599 грн. | 4 предложения | ||
Hitachi R-B410PUC6 BSL нержавейка | от 20 639 грн. | 5 предложений | ||
Hitachi R-B410PUC6 PSV серебристый | от 22 599 грн. | 4 предложения | ||
Hitachi R-B410PUC6 BBK черный | от 22 599 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →