Карта памяти Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 16 ГБ (HI-16GBSD10U1-00)
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 16GB 8 ГБ16 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 16 ГБ
Hi-Rali microSDHC 16GB Class 10 UHS-I U1 (HI-16GBSD10U1-00) | 122 грн. |
Карта пам'яті HI-RALI microSDHC (UHS-1) 16GB class 10 (без адаптера) (HI-1 | 249 грн. |
Карта пам'яті microSDHC, 16Gb, Class10 UHS-I, HI-RALI, без адаптера (HI-16 | 106 грн. |
Карта пам'яті Hi-Rali microSDHC 16GB (UHS-I U1) Class 10 (HI-16GBSD10U1-00 | 115 грн. |
Модификации Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1
Цены на Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 8 ГБ | от 139 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 16 ГБ | от 106 грн. | 4 предложения | ||
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 32 ГБ | от 370 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →