Карта памяти T&G microSD class 10 UHS-I U1 + SD adapter 16 ГБ (TG-16GBSD10U1-01)
T&G microSDHC class 10 UHS-I U1 16Gb + SD adapter 16 ГБ32 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G microSD class 10 UHS-I U1 + SD adapter 16 ГБ
Все цены 14 →T&G microSDHC 16GB Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (TG-16GBSD10U1-01) | 128 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 T&G + SD-adapter (TG-16GBSD10U | 105 грн. |
T&G 16 GB microSDHC Class 10 UHS-I + SD Adapter (TG-16GBSD10U1-01) TG- | 239 грн. |
Карта пам`ятi T&G MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 + SD-adapter (TG-16GBSD10U | 101 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 T&G + SD-adapter (TG-16GBSD10U | 101 грн. |
eще 9 предложений
Модификации T&G microSD class 10 UHS-I U1 + SD adapter
Цены на T&G microSD class 10 UHS-I U1 + SD adapter |
---|---|---|---|---|
T&G microSD class 10 UHS-I U1 + SD adapter 16 ГБ | от 99 грн. | 14 предложений | ||
T&G microSD class 10 UHS-I U1 + SD adapter 32 ГБ | от 259 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →