Холодильник Gunter&Hauer FN 285 белый
Фото 12 |
Gunter&Hauer FN 285 белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer FN 285 белый
Все цены 11 →GUNTER & HAUER FN 285 | 18 572 грн. |
GUNTER & HAUER FN 285 | 18 479 грн. |
Холодильник Gunter & Hauer FN 285 | 18 999 грн. |
GUNTER & HAUER FN 285 | 17 474 грн. |
Gunter&Hauer FN 285 офіційна гарантія | 17 599 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →