ИБП GreenVision GV-702-UPS-DC18-100W
Фото 5 |
GreenVision GV-702-UPS-DC18-100W |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-702-UPS-DC18-100W
Источник бесперебойного питания GreenVision GV-702-UPS-DC18-100W 22902 | 3 016 грн. |
Блок бесперебойного питания GV-702-UPS-DC18-100W | 2 633 грн. |
GreenVision GV-702-UPS-DC18-100W LP22902 | 3 016 грн. |
Блок безперебійного живлення GV-702-UPS-DC18-100W (22902) GreenVision | 2 874 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →