Стиральная машина Gorenje WD2A 854 ADS/UA белый (20010449)
Фото 8 |
Gorenje WD2A 854 ADS/UA белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje WD2A 854 ADS/UA белый
Все цены 20 →Прально-сушильна машина Gorenje WD2A854ADS/UA | 20 361 грн. |
Прально-сушильна машина автоматична Gorenje WD2A854ADS | 19 206 грн. |
Стирально-сушильная машина Gorenje WD2A854ADS/PL | 20 042 грн. |
Стиральная машина Gorenje WD2A854ADS | 19 824 грн. |
Gorenje WD2A854ADS/PL | 18 420 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →