Стиральная машина Gorenje WNHPI 60 SCSIR/UA белый (20011078)
Gorenje WNHPI 60 SCSIR/UA белый |
|
Фронтальная стиралка производства Gorenje — это прибор среднего ценового сегмента, который относится к категории моделей с баком. Они способны заинтересовать тех, кто нуждается в агрегате без прямого подключения к водопроводу. Это может быть как дача, так и жилье, где уже выполнен ремонт, а расположить модель рядом с соответствующими коммуникациями возможности нет. Так, сама стиральная машина Gorenje WNHPI 60 SCSIR/UA готова «принять» до 6 кг белья, имеет глубину корпуса в 43.5 см, но это значение не учитывает бак, который располагается сзади и прибавит к указанному значению еще 30 см.
Пользователям доступно 15 программ, включая циклы для разных видов ткани — хлопок, смешанные, шерсть, синтетика. Помимо этого имеются режимы для различных видов одежды — детские вещи, черное, пуховики. Отдельно стоит выделить сервисный цикл самоочистки и технологию паровой обработки SteamTech, обеспечивающую дополнительное антиаллергенное воздействие и смягчение тканей (что должно оставлять меньше складок на вещах). Немаловажно, что прибор оснастили инверторным мотором PowerDrive, который повышает надежность, делает работу тише (не более 76 дБ при отжиме 1000 об/мин) и экономичнее (расход воды 37 литров за цикл и энергопотребление класса С (new) с 0.65 кВт*ч за раз).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje WNHPI 60 SCSIR/UA белый
Все цены 44 →Gorenje Gorenje WNHPI 60 SCSIR/UA (WFLP6010) | 17 999 грн. |
Пральна машина з баком Gorenje WNHPI 60 SCSIR/UA | 16 175 грн. |
GORENJE WNHPI60SCSIR/UA | 16 094 грн. |
Пральна машина Gorenje WNHPI60SCSIRUA | 16 684 грн. |
Пральна машина автоматична Gorenje WNHPI60SCSIR/UA | 16 175 грн. |