Сушильная машина Haier HD90-A2979 (31102148)
Видео 1Фото 7 |
Haier HD90-A2979 2021 годсушка тепловым насосом белый графит |
|
Сушильная машина бренда Haier — это среднебюджетное решение с загрузкой 9 кг белья. При этом нужно учитывать, что глубина корпуса с учетом выступов люка составляет 67.5 см. Технологию конденсационной сушки здесь дополняет тепловой насос, который позволяет сделать работу быстрее, эффективнее и экономичнее. Показатели энергопотребления модели удостоены оценки A++, так что годовой расход не должен превышать 236 кВт*ч.
Сушильный агрегат Haier HD90-A2979 поддерживает 14 программ, а для их выбора предложен удобный поворотный переключатель и крупная сенсорная панель управления. С помощью последней среди прочего можно настроить цикл по степени высушивания или времени, воспользоваться дополнительными опциями, такими как I-Refresh или I-Time. Первая позволяет выполнить освежение вещей (устранить неприятные запахи) без стирки, а вторая — скорректировать длительность работы (увеличить продолжительность для более качественных результатов сушки). Среди базовых программ стоит выделить профильные режимы для полотенец, детских вещей, спортивной одежды и рубашек. Отдельного упоминания также заслуживает возможность слива конденсата прямиком в канализацию (не придется вручную опорожнять соответствующий резервуар). Еще учитывать стоит то, что работает модель не очень тихо (уровень шума до 67 дБ).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Купить Haier HD90-A2979
Все цены 35 →HAIER HD90-A2979 | 26 927 грн. |
Сушильна машина Haier HD90-A2979 | 23 683 грн. |
Сушильна машина HAIER HD90-A2979 | 26 999 грн. |
Сушильна машина Haier HD90-A2979 | 23 462 грн. |
Сушильна машина Haier HD90-A2979 | 26 999 грн. |
Модификации Haier HD90-A2979
Цены на Haier HD90-A2979 |
---|---|---|---|---|
Haier HD90-A2979 | от 19 759 грн. | 35 предложений | ||
Haier HD90-A2979S | от 22 090 грн. | 32 предложения |