Сушильная машина Whirlpool FFT M22 9X2
Фото 3 |
Whirlpool FFT M22 9X2 2021 годсушка тепловым насосом |
|
Сушильная машина торговой марки Whirlpool — это среднебюджетный прибор с тепловым насосом и загрузкой до 9 кг. Модель способна заинтересовать многодетные и просто большие семьи, при этом нужно учитывать, что глубина корпуса составляет солидные 65 см. Для сушилки заявлено не только применение теплового насоса (Heat pump), но и фирменной технологии 6th Sense. Ее датчики (в том числе сенсор уровня влажности) позволяет без участия пользователя определять время до достижения требуемой степени высушивания — как под утюг, так и в шкаф.
Сушильная машина Whirlpool FFT M22 9X2 поддерживает 15 программ, в том числе стандартные циклы для хлопка, синтетики и микс-вещей. Отдельного упоминания заслуживает режим для джинсов, спортивной одежды, крупных вещей (допустим, верхней одежды или даже ковров), а также FreshCare+. Это освежающий цикл, который позволяет удалить неприятные запахи, в том числе обойтись без предварительной стирки.
Пользователь может гибко настроить длительность работы или воспользоваться отсрочкой старта (до 24 часов), а на LED-дисплей в ходе выполнения программы выводится обратный отсчет до завершения. Конденсат можно собирать в соответствующем резервуаре или сливать прямиком в канализацию. Также отметим, что энергопотребление соответствует классу A++ с годовым показателем в 258 кВт*ч, а уровень шума не должен превышать 64 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool FFT M22 9X2
Все цены 35 →Сушильна машина Whirlpool FFT M22 9X2WS | 21 255 грн. |
Сушильная машина Whirlpool FFTM 229 X2 | 19 127 грн. |
Сушильна машина Whirlpool FFTM229X2WSPL | 26 618 грн. |
Сушильна машина Whirlpool Fft M22 9X2WS | 22 050 грн. |
Сушильная машина Whirlpool Fft M22 9X2WS Pl | 25 527 грн. |