Холодильник Gorenje NRK 6182 PW4 белый
Фото 3 |
Gorenje NRK 6182 PW4 белый белый серый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje NRK 6182 PW4 белый
Все цены 11 →Холодильник з морозильною камерою Gorenje NRK6182PW4 | 16 579 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Gorenje NRK6182PW4 | 15 624 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Gorenje NRK6182PW4 | 16 926 грн. |
Gorenje NRK6182PW4 | 18 700 грн. |
Холодильник Gorenje NRK 6182 PW4 | 17 499 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Gorenje NRK 6182 PW4
Цены на Gorenje NRK 6182 PW4 |
---|---|---|---|---|
Gorenje NRK 6182 PW4 белый | от 15 624 грн. | 11 предложений | ||
Gorenje NRK 6182 PS4 серый | от 15 864 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →