Корпус Golden Field Phantom 9 черный (1099)
Фото 3 |
Это простой и понятный корпус размера Midi Tower. При изготовлении платформы была использована сталь повышенной прочности SECC. Толщина стали колеблется в диапазоне 0,6-0,7 мм. На поддон материнской платы легко поместится любая из системных карт формата ATX или MicroATX. Рабочее пространство шасси дает возможность использовать процессорный кулер высотой до 160 мм. Основу графической подсистемы может составлять видеокарта длиной до 265 мм.
Для установки блока питания использован защищенный кожухом нижний отсек. Компьютерный корпус Golden Field Phantom 9 имеет неплохой потенциал, чтобы мощные и горячие комплектующие не подвергались перегреву. Вентиляторов в комплекте нет, но предусмотрено восемь посадочных мест под установку 120-миллиметровых вертушек. Из них два места находятся на кожухе нижнего отсека, что позволит увеличить эффективность обдува графического адаптера. Боковина является обзорной, давая возможность получать эстетическое удовольствие от осмотра внутренней архитектуры корпуса.
Купить Golden Field Phantom 9 черный
Все цены 35 →Корпус Golden Field Phantom 9 (1099) Black без БЖ Phantom 9 (1099) | 1 439 грн. |
Корпус Golden Field Phantom 9 (1099) Black без бп | 1 550 грн. |
Корпус Golden Field Phantom 9 (1099) Black без БП Phantom 9 (1099) | 1 583 грн. |
Golden Field Phantom 9 (1099) Phantom 9 (1099) | 1 519 грн. |
Корпус Golden Field 1099B | 1 499 грн. |