Корпус Golden Field 3205B 460 Вт
Golden Field 3205B 460 Вт
400 Вт460 Вт
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:460 Вт
Отсеков 5.25":2 шт
Внешних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Golden Field 3205B 460 Вт
Все цены 10 →Корпус golden field 3205b, 460w | 1 995 грн. |
Корпус Golden Field 3205B Peak 460W | 1 199 грн. |
Корпус Golden Field 3205B 460W | 2 166 грн. |
Golden Field Golden Field 3205B 460W (3205B-460) | 2 052 грн. |
Golden Field 3205B | 1 961 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Golden Field 3205B
Цены на Golden Field 3205B |
---|---|---|---|---|
Golden Field 3205B 400 Вт | от 1 838 грн. | 30 предложений | ||
Golden Field 3205B 460 Вт | от 1 199 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →