Корпус Golden Field Phantom 1 черный (1091B)
Фото 7 |
Golden Field Phantom 1 черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Golden Field Phantom 1 черный
Корпус Golden Field Phantom 1 Black with window (1053010513) 1053010513 | 1 299 грн. |
Корпус Golden Field Phantom 1 (1091B) | 1 484 грн. |
Корпус Golden Field Phantom 1 (1091B) | 1 499 грн. |
Корпус Golden Field Phantom 1 (1091B) без БЖ | 1 311 грн. |
Корпус Golden Field Phantom 1 (1091B) Black | 1 593 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →