Мышка
Genius DX-150X
Видео 2Фото 7 |
Genius DX-150X |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genius DX-150X
Все цены 108 →Миша Genius DX-150X USB Blue/Black 31010231102 | 154 грн. |
GENIUS DX-150X Black (31010231100) | 154 грн. |
Genius DX-150X 31010231102 | 259 грн. |
Genius DX-150X Black Red (31010231101) 31010231101 | 139 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →