Игровой коврик Hator Tonn S (HTP-010)
Видео 1Фото 5 |
Hator Tonn S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hator Tonn S
Все цены 39 →Килимок HATOR Tonn S (Black) HTP-010 | 159 грн. |
Iгрова поверхня Hator Tonn S Black (HTP-010) HTP-010 | 159 грн. |
Hator Tonn S (HTP-010) HTP-010 | 159 грн. |
Игровая поверхность Hator Tonn S Black (HTP-010) HTP-010 | 159 грн. |
Ігрова поверхня Hator Tonn S (HTP-010) | 179 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 3 |
Коврик качественный. Не воняет))) За 200 гривен точто надо Цена и качество Нет пользуюсь Hator Tonn S менее месяца |
Купив в телемарті "з вітрини", разом з razer deathadder, розміра вистачає на мої потреби (граю в кс, варзон іноді). Коврик не смердить, оплітка по краям, гарно прилипає до стола. Не воняє
Мишка гарно сковзить по ньому Немає Сергій: пользуюсь Hator Tonn M несколько месяцев |
Розмір, матеріал, ціна. Не зовсім недолік тому, що я розумів що краї поверхні сформовані шляхом лазерного різання, а не оверлок простіше кажучи не прошиті краї килима.Що з часом верхня поверхня килима буде відходити від каучука.
Но тоді коли я брав його HATOR ще не випустили модель килима с оверлоком (Hator Tonn Evo XXL) Дмитро Олександрович: пользуюсь Hator Tonn XXL более года |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Hator Tonn S
Цены на Hator Tonn S |
---|---|---|---|---|
Hator Tonn S | от 150 грн. | 40 предложений | ||
Hator Tonn M | от 238 грн. | 41 предложение | ||
Hator Tonn L | от 416 грн. | 54 предложения | ||
Hator Tonn XXL | от 849 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →