Мышка
Genius DX-120
Видео 3Фото 15 |
Genius DX-120 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genius DX-120
Все цены 177 →Миша Genius DX-120 USB Blue 31010105103 | 119 грн. |
GENIUS DX-120 USB Blue | 119 грн. |
GENIUS DX-120 USB Green | 139 грн. |
Genius DX-120 USB (31010105100) Black | 200 грн. |
Genius DX-120 31010105102 | 239 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →