Настенное крепление Gembird WM-42F-04
Фото 6 |
Gembird WM-42F-04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird WM-42F-04
Все цены 9 →Настенный кронштейн Gembird WM-42F-04 | 199 грн. |
Настенный кронштейн 23 – 42” (до 35 кг) WM-42F-04 | 199 грн. |
Gembird 23-42" WM-42F-04 WM-42F-04 | 199 грн. |
Gembird WM-42F-04 | 299 грн. |
Gembird WM-42F-04 | 199 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →