Монитор Fujitsu B2410 WS 24.1 " черный (S26361-K1697-V160)
Фото 5 |
Fujitsu B2410 WS 24.1 " черный
Диагональ:24.1 "
Разрешение:1920x1200 (16:10)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Fujitsu B2410 WS 24.1 " черный
Все цены 7 →РК монітор Fujitsu B2410 Ws Black (S26361K1697V160) S26361-K1697-V160 | 15 463 грн. |
Монітор Fujitsu B2410 Ws - Czarny (S26361K1697V160) | 15 088 грн. |
Fujitsu B2410 Ws - Czarny (S26361K1697V160) | 14 720 грн. |
Fujitsu B2410 Ws - Czarny (S26361K1697V160) | 15 088 грн. |
Fujitsu B2410 Ws - Czarny (S26361K1697V160) | 15 456 грн. |
ЖК монитор Fujitsu B2410 Ws Black (S26361K1697V160) S26361-K1697-V160 | 15 459 грн. |
РК монітор Fujitsu B2410 Ws Black (S26361K1697V160) | 15 453 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →