Варочная поверхность Franke FHTL 755 4G TC BT C черный (106.0525.290)
Franke FHTL 755 4G TC BT C черный медный черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHTL 755 4G TC BT C черный
Все цены 14 →Газовая варочная поверхность Franke Trend Line FHTL 755 4G TC BT C (106.05 | 22 470 грн. |
FRANKE FHTL 755 4G TC BT C | 24 518 грн. |
Варильна поверхня Franke FHTL 755 4G TC BT C чорний (106.0525.290) | 26 455 грн. |
FRANKE FHTL 755 4G TC BT C | 25 116 грн. |
Franke FHTL 755 4G TC BT C 106.0525.290 черный матовый | 23 005 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Franke FHTL 755 4G TC BT C
Цены на Franke FHTL 755 4G TC BT C |
---|---|---|---|---|
Franke FHTL 755 4G TC CO C медный | от 17 417 грн. | 10 предложений | ||
Franke FHTL 755 4G TC BT C черный | от 22 470 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →