Электрорубанок Forte P 3-110 TP (37995)
Видео 1Фото 3 |
Forte P 3-110 TP 1000 Вт1200 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte P 3-110 TP
Все цены 7 →Рубанок электрический Forte P 3-110 TP (37995) | 3 859 грн. |
Рубанок Forte P 3-110 TP | 5 270 грн. |
Рубанок Forte P 3-110 TP 37995 | 4 040 грн. |
Електрорубанок Forte P 3-110 TP 1200 Вт | 4 187 грн. |
Рубанок Forte P 3-110 TP | 4 886 грн. |
Рубанок FORTE P 3-110 TP (БП-37995) | 4 254 грн. |
Електрорубанок Forte P 3-110 TP | 3 732 грн. |
Видеообзоры
Модификации Forte P 3-110 TP
Цены на Forte P 3-110 TP |
---|---|---|---|---|
Forte P 3-82 TP | от 2 367 грн. | 15 предложений | ||
Forte P 3-110 TP | от 3 732 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →