Акустическая система Focal JMLab Kanta N2
Видео 5Фото 20 |
Focal JMLab Kanta N2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focal JMLab Kanta N2
Все цены 14 →Focal Kanta N°2 Black Lacquer Grey Mat | 240 828 грн. |
Focal Kanta N°2 Deep Black Czarny Połysk | 223 600 грн. |
Focal Kanta N°2 Deep Black Czarny Połysk / Orzech | 223 600 грн. |
Focal Kanta N°2 Dark Grey Ciemny Szary Mat | 223 600 грн. |
Focal Kanta N°2 Ivory Kość Słoniowa Mat | 223 600 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →