Электродуховка FIRST Austria FA5045-6
Фото 7 |
FIRST Austria FA5045-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA5045-6
Все цены 7 →Настільна плита з духовкою First FA-5045-6 | 4 585 грн. |
Піч електродуховка FIRST FA-5045-6 | 4 299 грн. |
Піч електродуховка FIRST FA-5045-6 | 4 149 грн. |
Електропіч First FA-5045-6 | 4 799 грн. |
Електрична піч FIRST Austria FA-5045-6 | 5 239 грн. |
Піч електродуховка FIRST FA-5045-6 | 4 499 грн. |
Піч електричний FIRST FA-5045-6 | 4 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →