Электродуховка FIRST Austria FA-5044
FIRST Austria FA-5044 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5044
Все цены 12 →Настільна електрична духовка First FA-5044-1 | 3 199 грн. |
Електропіч First FA-5044-1 | 3 290 грн. |
Електрична піч First FA-5044-1 | 5 069 грн. |
Піч електродуховка FIRST FA-5044-1 | 4 159 грн. |
Піч електродуховка FIRST FA-5044-1 | 3 999 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →