Электродуховка FIRST Austria FA-5047
FIRST Austria FA-5047 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5047
Електропіч First FA-5047 | 5 413 грн. |
Настільна плита First Austria 5047 | 7 544 грн. |
Духовка настільна First FA-5047 | 5 047 грн. |
Духовка настільна First FA-5047 | 6 057 грн. |
Електропіч FIRST FA-5047 | 5 235 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →