Вытяжка Falmec Plane NRS 90/800
Falmec Plane NRS 90/800 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Plane NRS 90/800
Все цены 14 →Falmec PLANE NRS 90 Inox | 35 900 грн. |
Вытяжка Falmec Plane NRS 90 (CPLN90.E18P2#ZZZI490F) CPLN90.E18P2#ZZZI490F | 35 900 грн. |
Витяжка FALMEC PLANE NRS 90 CZARNY 800 M3/H | 68 224 грн. |
FALMEC PLANE NRS 90 CZARNY 800 M3/H | 66 560 грн. |
FALMEC PLANE NRS 90 CZARNY 800 M3/H | 68 224 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →