Духовой шкаф Fabiano FBO 640
Фото 9 |
Fabiano FBO 640 2021 годнаправляющие |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FBO 640
Все цены 9 →Fabiano FBO 640 Lux Black офіційна гарантія | 17 149 грн. |
Духовой шкаф Fabiano FBO 640 White | 18 865 грн. |
Духовой шкаф электрический Fabiano FBO 640 Black | 18 945 грн. |
Духова шафа електричний Fabiano FBO 640 White 8141.504.0881 | 18 865 грн. |
Fabiano FBO 640 Lux Champagne офіційна гарантія | 17 699 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →