Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6SN426BP белый (914 340 622)
Фото 6 |
Electrolux PerfectCare 600 EW6SN426BP белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux PerfectCare 600 EW6SN426BP белый
Все цены 10 →ELECTROLUX EW6SN426BP | 16 428 грн. |
Стиральная машина Electrolux EW6SN426BP | 15 644 грн. |
Пральна машина автоматична Electrolux EW6SN426BP | 15 899 грн. |
Стиральная машина автоматическая Electrolux EW6S426BP EW6SN426BP | 15 969 грн. |
Electrolux SensiCare 600 EW6SN426BP | 15 457 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →