Морозильный ларь EDLER ED-95A 92 л
EDLER ED-95A |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER ED-95A 92 л
Все цены 27 →EDLER ED-95A | 4 870 грн. |
Морозильна камера Edler ED-95A | 5 399 грн. |
Морозильна скриня EDLER ED-95A | 5 399 грн. |
Edler ED-95A | 4 914 грн. |
EDLER ED-95A | 4 846 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →