Морозильный ларь Midea LF-100 100 л
Midea LF-100 2022 год |
|
Компактный и практичный морозильник в форм-факторе ларя. Вертикальная загрузка повышает эффективность охлаждения и время автономной работы агрегата. Эта модель получила камеру хранения на 100 л. Скорость замораживания составляет 5 кг/сут. Устройство имеет габариты 85х54х51 см и весит всего 30 кг. Такой морозильник легко интегрируется даже в самый компактный кухонный уголок. При необходимости ларь получится разместить в кладовке или на лоджии.
Это очень экономичный агрегат — энергопотребление соответствие классу энергоэффективности А+ предполагает среднегодовой расход электроэнергии в пределах 170 кВтч. Морозильный ларь Midea LF-100 использует механический блок настройки. Поворотный регулятор легко настроит камеру хранения на оптимальный температурный режим. Разморозка является ручной. Чтобы сделать процесс чистки низкотемпературной зоны более легким и эффективным, на корпусе имеется сливной канал, который прикрыт заглушкой. Через слив легко спускать талую воду и моющий раствор. Такой морозильник не будет сильно шуметь. Громкость ограничена порогом 42 дБ. Корпус с хорошей теплоизоляцией обеспечивает время автономного охлаждения в пределах 20 часов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea LF-100 100 л
Морозильна скриня Midea LF 100 BEIGE | 8 810 грн. |
Морозильный ларь Midea LF100BEIGE | 9 193 грн. |
MIDEA LF 100 Beige | 8 899 грн. |
Морозильник MIDEA LF 100 BEIGE | 10 361 грн. |