Морозильный ларь EDLER ED-350B 380 л
EDLER ED-350B |
|
Большой и вместительный морозильный ларь с рабочей камерой на 380 л, представленный на рынке в 2023 г. В таком агрегате получится хранить запас продуктов даже на большую семью. Это одна из самых производительных моделей на рынке — устройство обеспечивает глубокую заморозку 25 кг продуктов в сутки! С таким морозильным шкафом можно не переживать о качестве хранения продуктов. Даже без подключения к электросети аппарат позаботится о сохранении надлежащего уровня холода в течении 36 ч.
Морозильный ларь EDLER ED-350B может похвастаться отличной энергоэффективностью. Камера хранения на 380 л требует всего 313 кВтч в год. Пользователь может легко ограничивать доступ к продуктам при помощи встроенного замка. Электромеханический блок настройки делает управление максимально простым — привычный для большинства пользователей поворотный переключатель позволит достигнуть баланса между производительностью системы заморозки и нагрузкой на электросеть. Морозильный ларь сможет эффективно работать в разных климатических условиях: N, ST, T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Купить EDLER ED-350B 380 л
Все цены 13 →EDLER ED-350B | 12 965 грн. |
Морозильна скриня EDLER ED-350B | 14 699 грн. |
Морозильна скриня Edler ED-350B | 13 612 грн. |
EDLER ED-350B | 12 900 грн. |
Морозильна скриня edler ed-350b | 14 217 грн. |