Морозильный ларь EDLER ED-150A 142 л
EDLER ED-150A |
|
Сравнительно недорогой морозильный ларь с хорошей вместительностью (142 л) и умеренным энергопотреблением (соответствует классу А+). При этом устройство может удивить отменной производительностью — до 7 кг в сутки. Низкотемпературное отделение укомплектовано вспомогательной корзинкой. Корпус в форм-факторе ларя делает аппарат очень практичным в монтаже. Благодаря высоте 84,5 см крышку морозильного шкафа можно легко сделать продолжением кухонной столешницы или отдельной поверхностью для размещения кухонной утвари.
Дополнительно такой корпус обеспечивает приличное время автономного сохранения холода. Морозильный ларь EDLER ED-150A оснащен классическим механическим блоком настройки. Поворотный термостат вынесен в нижнюю часть прибора. Многоступенчатый регулятор позволяет настроить баланс производительности и энергопотребления. Для большего удобства хвата крышки используются интегрированные дверные ручки. Работа морозильного шкафа сопровождается умеренным шумом — до 41 дБ. Ларь сможет эффективно функционировать в климатических условиях Т.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Купить EDLER ED-150A 142 л
Морозильна скриня EDLER ED-150A | 7 063 грн. |
Морозильный ларь Edler ED-150A | 7 577 грн. |
Edler ED-150A | 6 990 грн. |
Морозильна скриня Edler ED-150A | 6 599 грн. |
Морозильный ларь Edler ED-150A | 7 499 грн. |
Гарна скриня як ззовні так й всередині . Показала себе добре все морозить й досить швидко бо ця модель для тропічного клімату то в нас працює ще краще й швидше ! Є отвір для стоку води вихід ззаду камери що як на мою думку трішки незручно якщо вона поставлена щільно до стіни та меблів ! А взагалом модель гарна ! Гарна ціна та досить продуктивний ! Механічний регулятор ! Високий клас термоізоляції ! Не виявлено ! |
Модификации EDLER ED-150A
Цены на EDLER ED-150A |
---|---|---|---|---|
EDLER ED-150A 142 л | от 6 599 грн. | 5 предложений | ||
EDLER ED-200A 195 л | от 7 390 грн. | 18 предложений | ||
EDLER ED-250A 242 л | от 8 600 грн. | 3 предложения |