Варочная поверхность Cata INSB 6004 BK черный (08040406)
Cata INSB 6004 BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata INSB 6004 BK черный
Все цены 45 →Cata Cata INSB 6004 BK (08040406) | 13 609 грн. |
CATA INSB 6004 BK | 12 238 грн. |
Варильна поверхня індукційна Cata INSB 6004 BK (08040406) 08040406 | 13 875 грн. |
CATA INSB 6004 BK, чорний (8040406) | 13 875 грн. |
CATA INSB 6004 BK, чорний (8040406) | 13 875 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →