Фотоаппарат Canon EOS R8 body (5803C019)
Видео 11Фото 20 |
Компактная беззеркальная камера с полнокадровым датчиком изображения на 24.2 МП. Модель позиционируется в качестве универсального инструмента для фото- и видеосъёмки. Работает камера под предводительством мощного процессора обработки изображений DIGIC X. На лакомое в модели заготовлена продвинутая система автофокусировки Dual Pixel CMOS AF II с распознаванием объектов на основе искусственного интеллекта.
Автофокус беззеркалки наводится на резкость по глазам и лицам людей, мордахам животных, машинам и т.п. Причём минимальное время фокусировки заявлено на уровне 0.03 сек. При съёмке с механическим затвором Canon EOS R8 body развивает скорострельность до 6 к/с — длительность серии в любом из форматов составляет свыше 1000 кадров. Электронный затвор позволяет повысить скорость серийной фотосъёмки до 40 к/с, но буфер памяти камеры заполняется при этом буквально за 2-3 сек.
Результаты съёмки записываются на SD-карту UHS-II. Видеосъёмка на камеру выполняется в максимальном разрешении 4K при 60 к/с. Модель поддерживает съёмку в Log 3 10 бит с субдискретизацией 4:2:2, также доступна запись в HDR PQ и HDR. Единственное, чего недостаёт беззеркалке, так это системы матричной стабилизации изображения. В остальном камера вооружена «до зубов» всем необходимым.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon EOS R8 body
Все цены 38 →Бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R8 body (5803C019) | 53 960 грн. |
Фотоапарат CANON EOS R8 body (5803C019) 5803C019 | 57 799 грн. |
Canon EOS R8 body (5803C019) | 52 800 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R8 Body (5803C019) | 53 299 грн. |
Canon Eos R8 Body (5803C019) Ua | 61 999 грн. |
Модификации Canon EOS R8
Цены на Canon EOS R8 |
---|---|---|---|---|
Canon EOS R8 kit 24-50 | от 59 800 грн. | 43 предложения | ||
Canon EOS R8 kit 35 | от 86 120 грн. | 2 предложения | ||
Canon EOS R8 kit 85 | от 96 000 грн. | 2 предложения | ||
Canon EOS R8 body | от 52 800 грн. | 38 предложений |