Вспышка Extra Digital DF-800
Фото 7 |
Extra Digital DF-800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Extra Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Extra Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Extra Digital DF-800
Все цены 14 →Фотоспалах Extradigital DF-800 | 2 848 грн. |
Фотовспышка Extradigital DF-800 | 2 848 грн. |
Спалах Extradigital DF-800 (DF800ED0006) | 1 529 грн. |
Вспышка EXTRADIGITAL DF-800 (ручная настройка) (DF800ED0006) DF800ED0006 | 1 289 грн. |
Спалах Extradigital DF-800 (DF800ED0006) DF800ED0006 | 1 356 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности вспышки Extra Digital DF-800:
- Встроенный рефлектор
РекомендуемСравнить в таблице →