Фотоаппарат Canon EOS R50 kit 18-45
Видео 11Фото 30 |
Компактная камера в духе семейства беззеркалок Canon EOS M. По сути, модель выпущена в качестве продолжения этой серии беззеркальных фотоаппаратов от Canon. Внутри неё установлен датчик изображения формата APS-C с разрешением 24.2 МП. Заправляет работой камеры процессор обработки изображений DIGIC X. В режиме серийного фотографирования с механическим затвором из модели можно выжать скорость съёмки до 12 к/с, с электронным затвором — до 15 к/с.
Видео на беззеркалку записывается в максимальном разрешении 4К (2840х2160 пикселей) при 30 к/с, при этом происходит оверсемплинг из 6K. В формате Full HD кадровую частоту можно увеличить до 60 к/с или даже до 120 к/с (в последнем случае — без звука). На вооружение Canon EOS R50 kit 18-45 поставлена продвинутая система автоматической наводки на резкость Dual Pixel CMOS AF II с распознаванием объектов в кадре на основе алгоритмов искусственного интеллекта.
В распоряжение модели поступили OLED-видоискатель со 100-процентным покрытием поля кадра и 2.95-дюймовый сенсорный экран, закреплённый на поворотном шарнире. При визировании через окошко видоискателя на полном заряде аккумулятора камера способна отснять порядка 310 фотографий, а при построении кадра по данным с экрана — свыше 440 снимков. В стандартную комплектацию беззеркалки входит стабилизированный зум-объектив Canon RF-S 18-45mm f/4.5-6.3 IS STM. Также отметим, что встроенного стаба на борту фотоаппарата не предусматривается.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon EOS R50 kit 18-45
Все цены 80 →Бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R50 + RF-S 18-45 IS STM Black Creator | 32 400 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R50 kit RF-S 18-45mm IS STM Black (581 | 27 290 грн. |
бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R50 kit RF-S 18-45mm IS STM Black (581 | 29 500 грн. |
Фотоапарат CANON EOS R50 + RF 16 мм f/2.8 STM Black (5811C029RF16) 5811C02 | 36 999 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R50 Kit RF-S 18-45mm f4.5-6.3 IS STM B | 29 399 грн. |
Модификации Canon EOS R50
Цены на Canon EOS R50 |
---|---|---|---|---|
Canon EOS R50 kit 18-45 + 55-210 | от 44 999 грн. | 4 предложения | ||
Canon EOS R50 kit 18-45 | от 27 290 грн. | 80 предложений | ||
Canon EOS R50 body | от 24 082 грн. | 16 предложений |