Встраиваемая микроволновая печь Candy MICG 25 GDFW (38900048)
Candy MICG 25 GDFW белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy MICG 25 GDFW
Все цены 12 →Вбудовувана мікрохвильова піч Candy MICG25GDFW | 13 107 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Candy MICG25GDFW | 13 094 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Candy MICG25GDFW | 12 858 грн. |
CANDY MICG 25 GDFW | 13 993 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Candy MICG25GDFW | 11 755 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Candy MICG 25 GDFW
Цены на Candy MICG 25 GDFW |
---|---|---|---|---|
Candy MICG 25 GDFW | от 11 745 грн. | 12 предложений | ||
Candy MICG 25 GDFN | от 12 800 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →